Список (каталог) фильмов участников основного конкурса XVI кинофестиваля Покров-2018 по номинациям:

  • анимационный фильм «Большая любовь червяка», 3мин., 2017г., режиссёр: Мартынова Алина , 12 лет
  • анимационный фильм «В начале было Слово», 7мин., 2017г., режиссёр: Яков Попов, Злата Попова
  • анимационный фильм «Вкусная игра», 2мин., 2018г., режиссёр: Гончар Людмила
  • анимационный фильм «День рождения Иисуса», 3мин., 2018г., режиссёр: Добротвор Елизавета, 10 лет
  • анимационный фильм «Ещё один портрет», 4мин., 2018г., режиссёр: Явор Мария , 15 лет, Явор София, 15 лет
  • анимационный фильм «Мы все сошли с ума», 3мин., 2018г., режиссёр: Сафикюрдский Артур, 17 лет
  • анимационный фильм «От сердца к сердцу», 6мин., г., режиссёр: Кононова Анна, 13 лет
  • анимационный фильм «Подарки Солнца», 3мин., 2018г., режиссёр: Ажисламова Мария, 11 лет
  • анимационный фильм «Птичка и гусеница», 4мин., 2017г., режиссёр: Уманов Михаил, 7 лет
  • анимационный фильм «Серость», 8мин., 2017г., режиссёр: Додон Дарья, 15 лет
  • анимационный фильм «Сияющее чудо», 3мин., 2018г., режиссёр: Луценко Полина
  • анимационный фильм «Я имею право на Православие», 3мин., 2018г., режиссёр: Яков Попов
  • документальный фильм «Время недетское», 70мин., 2018г., режиссёр: Ольга Самолевская
  • документальный фильм «Грузия - Удел Пресвятой Богородицы», 72мин., 2017г., режиссёр: Бесо Андреевич Соломаашвили
  • документальный фильм «Дорога Добра – 10 лет», 9мин., 2018г., режиссёр: Дмитриевская Елена
  • документальный фильм «Дорогою света», 69мин., 2018г., режиссёр: Олег Павлюченков, Петр Цимбал, Юлия Большинская
  • документальный фильм «Дружба православного братства и дома инвалидов», 5мин., 2018г., режиссёр: Ерёмченко Егор Владимирович
  • документальный фильм «Макарий», 30мин., 2017г., режиссёр: Виктор Беланов
  • документальный фильм «Мечта», 66мин., 2018г., режиссёр: Денис Галушка
  • документальный фильм «Молитва Надежды», 53мин., 2018г., режиссёр: Родионов Юрий Борисович, Саркисов Рудольф Олегович
  • документальный фильм «На грани ума», 27мин., 2018г., режиссёр: Милана Маяр
  • документальный фильм «Наставник», 43мин., 2018г., режиссёр: Тинатин Чабукиани
  • документальный фильм «Наш отец и наше ветрино», 16мин., 2017г., режиссёр: Наталья Голова
  • документальный фильм «Отмеченный перстом Божиим…», 80мин., 2018г., режиссёр: Лобачева-Дворецкая Елена федоровна
  • документальный фильм «Памяти Ивана Николова Печева», 15мин., 2018г., режиссёр: Савов Марин Великов
  • документальный фильм «Переводчик», 29мин., 2018г., режиссёр: Гусева Екатерина Павловна (Кася Растоцкая)
  • документальный фильм «Побег души», 40мин., 2018г., режиссёр: Васильева Ирина
  • документальный фильм «Под покровом Богородицы», 83мин., 2018г., режиссёр: протоиерей Владимир Николаевич Петручик
  • документальный фильм «Под Покровом Пресвятой Богородицы», 42мин., 2017г., режиссёр: протоиерей Александр Овчаренко, Светлана Кочкарева
  • документальный фильм «Свидетели любви», 65мин., 2018г., режиссёр: ГУГУЕВА Наталия Михайловная
  • документальный фильм «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Возвращение домой», 57мин., 2017г., режиссёр: Мария Кельчевская
  • документальный фильм «Сегодня я живу не зря», 30мин., 2018г., режиссёр: Ирина Минигалеева
  • документальный фильм «Спас-Ухра. На родине Серафима Вырицкого», 29мин., 2018г., режиссёр: Николай Якимчук
  • документальный фильм «Старообрядцы», 12мин., 2018г., режиссёр: Мартынов Юрий Константинович
  • документальный фильм «Триптих», 27мин., 2018г., режиссёр: Зуфар Хайруллин
  • документальный фильм «Фомады», 59мин., 2018г., режиссёр: Максим Якубсон
  • документальный фильм «Чтобы мир стал добрее», 23мин., 2018г., режиссёр: Ушкова Екатерина Львовна
  • документальный фильм «Щекавица», 11мин., 2018г., режиссёр: Галина Радова, Мария Дударь
  • документальный фильм «Я здесь», 7мин., 2018г., режиссёр: Марьясова Мария Александровна
  • документальый фильм «Простая Жизнь», 56мин., 2018г., режиссёр: Михаил Шерстов
  • игровой фильм «Агасфер», 75мин., 2018г., режиссёр: Алина Поличук
  • игровой фильм «Герасим», 93мин., 2017г., режиссёр: Ростислав Мусаев
  • игровой фильм «Ошибки Неофита. Великий Пост», 64мин., 2018г., режиссёр: Любецкий Виталий Ольгертович
  • игровой фильм «Павел, апостол Христа», 108мин., 2017г., режиссёр:
  • игровой фильм «Храм», 54мин., 2018г., режиссёр: Андрей Есаулов
  • короткометражный фильм «Бог есть, или откуда берутся дети», 11мин., 2018г., режиссёр: Гюзель Султанова
  • короткометражный фильм «Бумажное сердце», 4мин., 2017г., режиссёр: Олесь Санин
  • короткометражный фильм «Вася», 24мин., 2018г., режиссёр: Андрей Бушнев
  • короткометражный фильм «Данька», 21мин., 2018г., режиссёр: Юрий Морозов
  • короткометражный фильм «Двери», 11мин., 2017г., режиссёр: Наталья Давиденко
  • короткометражный фильм «К Ангелам», 9мин., 2018г., режиссёр: Ramazi Baranov
  • короткометражный фильм «Клоун», 7мин., 2018г., режиссёр: Олександр Кириенко
  • короткометражный фильм «Ключи», 19мин., 2018г., режиссёр: Александр Фомичёв
  • короткометражный фильм «Лифт», 4мин., 2017г., режиссёр: Михаил Илленко
  • короткометражный фильм «Мама, где ты?», 30мин., 2018г., режиссёр: Михаил Андросов
  • короткометражный фильм «Мангашлык», 19мин., 2018г., режиссёр: Людмила Лебедева
  • короткометражный фильм «Мать. Во имя миллионов», 21мин., 2014г., режиссёр: Бигун Вячеслав Степанович
  • короткометражный фильм «Моно», 6мин., 2018г., режиссёр: Андрей Дончик
  • короткометражный фильм «Мужчина», 7мин., 2018г., режиссёр: Оксана Артеменко
  • короткометражный фильм «Новенький», 30мин., 2017г., режиссёр: Сопова Мария Сергеевна
  • короткометражный фильм «Парад планет», 28мин., 2018г., режиссёр: Вера Смолина
  • короткометражный фильм «Первое свидание», 6мин., 2018г., режиссёр: Андрей Богун, Марина Богун
  • короткометражный фильм «Прощенное воскресенье», 9мин., 2018г., режиссёр: Олександр Кириенко
  • короткометражный фильм «Расходъ», 28мин., 2017г., режиссёр: Александр Андреев
  • короткометражный фильм «Суперприз», 15мин., 2017г., режиссёр: Челидзе Константин Шалвович
  • короткометражный фильм «Типичный случай», 17мин., 2018г., режиссёр: Даниил Геллер
  • короткометражный фильм «Ты слышишь?», 5мин., 2018г., режиссёр: Холодняк Константин Константинович
  • короткометражный фильм «Учитель», 15мин., 2018г., режиссёр: Максим Елагин
  • короткометражный фильм «Хороший день», 19мин., 2018г., режиссёр: Даша Чаруша
  • короткометражный фильм «Четверг», 16мин., 2018г., режиссёр: Сурен Мкртчян
  • короткометражный фильм «Юшка», 19мин., 2018г., режиссёр: Наранович Лолита Антоновна
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Летопись (история) кинофестиваля Покров